Программа по заполнению форм СИоЗП СИоВМР и СИоРУН ПФР версия 1.0.3.11 от 17.07.2023 - propfr.ru

Программа по заполнению форм СИоЗП СИоВМР и СИоРУН ПФР версия 1.0.3.11 от 17.07.2023

Программа разработана ОПФР по Республике Коми и предназначена для заполнения формы СИоЗП (информации о заработной плате работников бюджетной сферы) и СИоВМР (информации о стимулирующих выплатах медицинским и иным работникам, участвовавшим в 2020 г. в оказании медицинской помощи больным новой коронавирусной инфекцией (COVID-19)).

Приложение позволяет вносить, корректировать и удалять информацию, экспортировать ее в xml формат, а так же распечатать форму. При необходимости можно загрузить  информацию из уже готового файла. Так же можно импортировать/экспортировать данные формата EXCEL.

В новой версии реализована возможность проверять файлы непосредственно из приложения, но для этого надо подключить уже установленный модуль проверки (валидатор).

После подготовки файла необходимо обязательно проверить его программой проверки! Скачать валидатор вы можете ниже, инструкция к нему находится внутри архива.

Версия 1.0.3.11 от 17.07.2023

— Были добавлены изменения согласно СИоРУН.2.75.1п

Внимание!!! Если вы использовали приложение ранее, то при установке необходимо указать путь до папки в которой оно расположено. Файлы XML из папки DataBase удалять ни в коем случае нельзя, произойдет удаление всей информации.

Следующая статья

Перечень льготных профессий

Пн Янв 29 , 2024
Перечень ЛП — приложение, полное название которого звучит как перечень льготных профессий, служит для подготовки этих самых перечней для дальнейшей их передачи в ПФР. Данный вид документов ни как не регламентирован законодательно, а является лишь требованием Пенсионного фонда. Но сдать отчетность, если у вас на предприятии задействованы профессии и должности которые […]