Сколько стоит восстановить СНИЛС - propfr.ru

Сколько стоит восстановить СНИЛС

""

  Пенсионный фонд России распространил заявление, в соответствии с которым в интернете в геометрической прогрессии растёт количество мошеннических предложений по оформлению СНИЛС (страховых свидетельств обязательного пенсионного страхования) за определённую сумму денег.

  В ПФР предостерегли граждан от необдуманных обращений к жуликам и напомнили, что данная государственная услуга (выдача и обмен страхового свидетельства, а так же оформление дубликата) предоставляется Пенсионным фондом исключительно на бесплатной основе.

Когда и насколько повысят пенсии в 2019 году

  Беспрепятственно (и бесплатно!) оформить и получить СНИЛС (страховое свидетельство) можно в любой из тысяч клиентских служб ПФР по всей России. Кроме того, это можно сделать в любом МФЦ (многофункциональном центре). Оформить СНИЛС можно и удалённо – в личном кабинете ПФР в формате электронного документа.

Следующая статья

Повышение пенсионного возраста инвалидам

Пт Ноя 16 , 2018
  Новость о повышении возраста выхода на пенсию с 2019 года очень поразила меня и моих близких. Неужели всех заставят работать «до последнего»? Повысился ли пенсионный возраст для инвалидов, или их пощадили?   Действительно с 2019 года начинается постепенное увеличение пенсионного возраста как для мужчин, так и для женщин. Общеустановленный […]
""